Снова разбудит душа...

Содержание



Отзывы

Написать отзыв

Ваше сообщение будет отправлено автору


ФИО
Эл. почта
Текст обращения

Отправить
Я плачу...
Анечка, прости, я не знал

Кельнер Александр
84952152865 Екатерина Алексеевна (домашний)

Ekaterina
Жизнь поэта в стихах. Вечная память. Соболезнования родным и близким.

библиотека "Инфосфера"
Мы потрясены этой печальной новостью. Соболезнуем родным и близким, мы разделяем вашу боль и невосполнимую утрату.Память об Анечке и ее творчество навеки в наших сердцах.Светлая ей память.

Морозова Евгения Григорьевна
Искренние соболезнования родным и близким безвременно ушедшей Анны. Очень горько терять своих любимых и родных, и вдвойне горше, если нас покидают молодые, красивые и талантливые. Упокой Господи ее душу.
Анечка, мы будем помнить тебя!

Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова
Поэты не умирают. Они продолжают жить в своих стихах... Стучатся в наши сердца... Давайте перечитаем стихи Анны.

Ольга
Светлая память замечательной, мужественной девочке, одаренному поэту, необыкновенному человеку. Соболезнования ее прекрасной маме...
Хочется верить, что Анины стихи прочитает еще не одно поколение людей, для которых Аня будет примером отношения к жизни.

Светлана Алексеевна
Случилось непоправимое... Анечки больше нет с нами... Прощание с Поэтом и Человеком состоится 4 июля с 13.00 до 14.00 в Храме Святой Троицы (г.Кемерово, пр. Химиков, 32).


Самусева Галина
Анюта, ты талантливый человечек. Спасибо тебе за твои живые стихи.

Надежда
Замечательные жизненные стихи,прочла на одном дыхании.Спасибо Вам Анна.

Надежда
Здравствуйте Анна! Сайт получился замечательный и очень здорово, что так много неравнодушных людей, которым интересно Ваше творчество. Стихи написаны очень душевно и, в тоже время, как мне кажется, очень отчаянно. Когда читала некоторые из них, не могла сдержать слез, настолько проникают в самое сердце. Вы самородок, очень рада знакомству с Вами и искренне восхищаюсь талантом. Вы человек с красивой душой и добрым сердцем. Желаю Вам здоровья и пусть увеличивается число поклонников Вашего таланта!

Демченко Светлана
Анечка, здравствуй.Иногда перечитываю твои стихи,не только позднего периода, но и раннего. И не перестаю удивляться самым первым стихам << А сила и величье океана
Из капель изначально рождены.>>
Как тебе это удается? Одновременно и мудро и просто и величественно.А стихотворение которое ты посвятило гибели подводной лодки КУРСК <Плачь невесты> это же гимн большой и сильной любви. Чтобы писать такие стихи ,надо очень глубоко чувствовать состояние души и сердца других людей. Это, конечно дар божий.
Кушнарева Наталья Александровна.

Кушнарева Наталья Александровна
Анечка, ты талантище!!!!!!!!!!!! Стихи пронзительные, прекрасные

Гриднева Татьяна Александровна
Добрый день! Я пишу исследовательскую работу о людях с ограниченными возможностями здоровья, но с неограниченными возможностями творчества, разума и силы воли. Анна Николаевна, я также пишу о Вас и прошу разрешение продемонстрировать одно из Ваших стихотворений. Если разрешите... Но, пожалуйста, подскажите мне то стихотворение, которое на Ваш взгляд лучше отразит вашу силу творчества, ума и воли! С уважением и добрыми пожеланиями.

Дружинин Никита Янович
Аня,добрый день. Спасибо за то, что Вы дарите читателям литературный позитив. Желаю в будущем еще больших достижений!
Поздравляю с наступающим женским праздником! Желаю всех благ!!!

Соловьева Елена Викторовна
Аня.как выросли твоих стихи.Читая их,можно найти ответы на самые сложные вопросы жизни. С каждой книгой ответов становится больше.Для меня сейчас актуально "Лучше с краю.чем с чужаками в эпицентре".Но мне все таки больше нравится твоя детская философия (первая маленькая зеленая книжечка).Держись!Скоро весна!И опять голуби за окном!

Елыкова Ирина Владимировна
Анечка! Здравствуй! Хочу присоединиться к Наталье Александровне и сказать СПАСИБО!!! За такие искренние, пронзающие душу стихи!!!
Желаю УДАЧИ! ВДОХНОВЕНЬЯ! и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Оксана Ивановна Шубина

Шубина Оксана Ивановна
В преддверии праздника хочется написать самые добрые и теплые слова героическому человеку, Поэту с большой буквы, выдающемуся примеру стойкости, мужества, жизнелюбия - Вам, Анна!
Ваши стихи - это что-то нереальное! Такая глубина, такая мудрость... Как? Как это возможно в столь юном возрасте?
Пусть все Ваши дни будут наполнены теплотой и спокойствием. Пишите, мы будем ждать новых стихов...

Ксения
Анечка, спасибо за искренние пронзающие душу стихи.
Н.А.

Кушнарёва Наталья Александровна
Анечка, прочла Ваши замечательные стихи... Вы умеете играть на струнах души. Вы понимаете где источник духа, тонко чувствуете жизнь. Удачи!
Спасибо!

Кикиой Татьяна Владимировна
Аня, добрый день! Что меня особенно поражает в ваших стихах - это необычайное разнообразие тем. Ваш лирический герой живёт интересной жизнью, которая полна звуков, красок, событий, чувств...счастья! Вы - удивительный человек, прекрасный поэт! Пусть вас никогда не оставит желание творить.

Светлана Алексеевна
Анна, спасибо Вам за Ваше творчество! Желаем Вам вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Елена Ховятская
Анна Вы сильный,творческий человек. Занимаетесь любимым делом и это здорово, продолжайте писать. Ждём новых Ваших изданий.

Зульфия
Здравствуйте! Очень рада, что появилось время написать отзыв на этот замечательный сайт. С 1996 года знакома с творчеством Анны. С той самой первой книги, началась и наша дружба с Анной и Любовью Фёдоровной. Эта талантливая поэтесса училась в нашей школе, на домашнем обучении. С первой встречи я поняла, что глубина мыслей, широта души, талант и доброта - это Анна!После встреч с Анечкой, общения с удивительной девушкой, у меня "вырастали крылья". Читая строки её стихов, не сразу поймёшь, что написаны они рукой молодой девушки. Огромное спасибо близким поэтессы, всем кто оказывает поддержку Анне. Анечка, желаем здоровья, доброты, вдохновения и творческих успехов!!!

Анастасия Фисенко
Вы очень сильная и талантливая девушка!Все очень понравилось,успехов вам и процветания!

Григорьева Ирина
Стихи написаны от самого сердца,такие искренние.Спасибо Вам Анна за Вашу душевность. Творческих успехов!

Елена
Как замечательно что появился такой прекрасный сайт с такими замечательными стихами. Анна вы молодец!!! Сразу видно душевные, жизненные стихи. Я желаю вам дальнейших успехов в вашем творчестве, и во всех начинаниях!

Валентина
Шикарные стихи,очень хочется выразить благодарность автору!

Алена
Замечательный сайт, замечательные стихи. Большая благодарность автору за стихи! Хочется пожелать новых творческих достижений!

Лидия
Очень душевные стихи, чувствуется честность и открытость человека, который их написал. Спасибо Вам Анна, творческих успехов и жизненных сил!

Таня
Самые душевные стихи! В них вложено все что есть! Автор большой молодец!

Геннадий
Очень приятно видеть, что в наше время еще кто-то пишет стихи и не просто пишет, а издает их целыми книгами...
Огромный труд для многих сегодня просто изложить свои мысли, а тут речь идет о том, чтобы не просто их изложить, а сделать их последовательностью лаконичных, складных, рифмующихся строк, которые хочется читать и перечитывать.
Спасибо за ваш труд, творческих успехов!

Виталий
Ура, я первый !

Некто